Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #137  
Старый 03.01.2020, 14:30
Аватар для Андрей Бабанин
Андрей Бабанин Андрей Бабанин вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 20.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 9,736
Сказал(а) спасибо: 4,518
Поблагодарили 35,158 раз(а) в 7,196 сообщениях
Мне кажется, что механизм на ЛеФаре даже имя Августа Эриксона не вытянет. Боюсь, что цена на такие и 6 тыщ евро не достигнет. Корпуса в таких часах обычно из тонкого золота, с вмятинами. Износ корпуса по одной фото не понятно, но вмятины на средней части корпуса хорошо заметны, что мою теорию подтверждает.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Андрей Бабанин за это сообщение:
egoregorov (03.01.2020), uhrolog (03.01.2020), АГЕНТ 242 (04.01.2020)