И еще один вопрос, научите: раньше тема называлась "А.Н.Эрикссон", а вчера вечером вдруг изменилась на "Репетир Aug. Ericsson за 150000$ ". При правилах, что здесь торговать запрещено... При сохранении всего контента внутри...
Это как делается? Я тоже хочу. Кого в какое место и за сколько евров лизнуть надо?