Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность и запас хода ваших Orient
Показать сообщение отдельно
  #417  
Старый 02.01.2020, 18:14
Аватар для RomanL
RomanL RomanL вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,120
Сказал(а) спасибо: 6,661
Поблагодарили 6,253 раз(а) в 891 сообщениях
Цитата:
Сообщение от RomanL Посмотреть сообщение
Orient Blue Mako EM65002D. Куплены в ноябре 2012, репассаж в декабре 2018 года в "Точном ходе". Обещали сделать в плюс.

С 23/11 среднее +/- ... 0 с/сут. Вроде шикарно!!!
C 23/11 так и не снимал. Даже сплю в них почему-то. +10 убежали всего с 23.11... Шикарно! Но сегодня надел другие. Ибо дата была = -1
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDIM1994.jpg
Просмотров: 205
Размер:	376.2 Кб
ID:	2828487   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDIM1990.jpg
Просмотров: 173
Размер:	285.2 Кб
ID:	2828488   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDIM2020.jpg
Просмотров: 176
Размер:	196.9 Кб
ID:	2828489   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDIM1952.jpg
Просмотров: 184
Размер:	271.5 Кб
ID:	2828490   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDIM1950.jpg
Просмотров: 168
Размер:	212.1 Кб
ID:	2828491   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDIM2082.jpg
Просмотров: 200
Размер:	352.8 Кб
ID:	2828492   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDIM2078.jpg
Просмотров: 167
Размер:	465.2 Кб
ID:	2828493  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! RomanL за это сообщение:
Fly333379 (15.08.2021), o16rus (14.01.2020), q1977 (03.01.2020), VK99 (02.01.2020)