Цитата:
Сообщение от DENISWATCHES
я бы сказал наоборот, на ny0098 выше качество: метки явно сложнее и качественнее выполнены, стрелки так же, браслет лучше на класс, механизм тоже лучше
По дизайну seiko лучше(но это субъективно), но не по качеству исполнения
|
Про браслет и корпус вопросов нет, для этой цены на отлично, браслет вообще похож как у seiko черепахи, но лично на мой взгляд циферблат и стрелки очень слабоваты, накладные метки низкого качества, скорее всего приклеенные, при ударах, если отлетят, на черном лаковом циферблате без следов вклеить назад практически нереально, если я ошибаюсь и метки так выпресованны, то беру свои слова обратно (но сомневаюсь). На skx и тем более на новых пятерках это сделанно на мой взгляд лучше, может проще, но приятнее, судя по фото, у меня к сожалению нет в руках сейковских моделей и макро объектива, чтобы сравнить как следует, хотя есть ориент мако, у них метки вообще на ножках, что говорит о внимании к деталям.
Потом для меня о качестве многое говорит сборка, попробуйте на ваших просветить циферблат фонариком и рассмотреть его, возможно вы увидите следы сборки и возможно пылинки, если нет, значит мне просто не повезло.
Механизм тоже спорно, самая конструкция, да в чем-то надёжнее, но выглядит он по сравнению с seiko и orient тоже слабовато, на скорость не влияет конечно..)