Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше отношение к марке Timex
Показать сообщение отдельно
  #415  
Старый 01.01.2020, 16:07
on2200 on2200 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2019
Адрес: Украина, Красный Лиман
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Patrick OShea Посмотреть сообщение
вчера приобрёл. Радости нет предела!
Поздравляю с приобретением и наступившим Новым годом! Не подскажите, материал корпуса-нержавеющая сталь?
Ответить с цитированием