Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 01.01.2020, 14:23
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Олег = Oled? Читали. Остальных пока обнаружили, но не опознали до конца. Тут более опытные по рыжью есть. Цена вас не обрадует, наверное. А легенды все сильно сомнительные... Ну, грошик на бедность!

Цена золота на сегодня - весьма невысокая. Именитости в них доказанной никакой нет. Значит часы по техническим характеристикам и материалу корпуса. Но все это на 9 миллионов не тянет! Вы пытаетесь натянуть, но история подводит...

Реально цена - сказал выше.

Не присмотреться ли вам к мадам Вырубовой? У нее тоже Эриксон был. Если Распутин Григорий Ефимович не спер...
Этот пользователь сказал Спасибо! uhrolog за это сообщение:
VestaV (03.01.2020)