Тема
:
Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
#
89
01.01.2020
,
13:09
piton2000
Форумчанин
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 37 сообщениях
Возможно Вы правы. Лучше уж детям свечку на помять обо мне, чем черту кочергу. А по поводу покупки часов!? Война план покажет!?
А вот как Вы оцените часы?
piton2000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton2000
Найти все сообщения от piton2000