Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 01.01.2020, 13:09
piton2000 piton2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 37 сообщениях
Возможно Вы правы. Лучше уж детям свечку на помять обо мне, чем черту кочергу. А по поводу покупки часов!? Война план покажет!?

А вот как Вы оцените часы?