Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 01.01.2020, 12:49
piton2000 piton2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 37 сообщениях
Я этого не знал. Информацию по поводу Макаров мне прислал капитан первого ранга Смирнов. Директор архива ВМФ СПБ. При экспедиции "Вайгач" приборы точного времени заказывали У Эриксона. Нужно посмотреть архивы.

Кстати очень информированный человек. Очень мне во многом помог.

А по поводу ссылки на сайт, Это веди только часы.. Без истории , даже не Репетиры. ИСТОРИЯ , АТРИБУТИКА. вот, что важно. Часов много - в коллекции должны быть только одни и самые лучшие. Мне просто повезло. А остальное упорство и труд. И помощь преданных людей.