Тема
:
Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
#
80
31.12.2019
,
23:13
piton2000
Форумчанин
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 37 сообщениях
Буду рад увидеть.? А фредерикс уже есть, Жаль, что этого не поняли все кроме Вас. Их скоро выкупят, пусть не за ту сумму которую я хотел, но .......... мои часы слишком известны, что бы их скрывать... Всех благ и с наилучшими пожеланиями.
piton2000
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piton2000
Найти все сообщения от piton2000