Тема
:
Ваши часы Новогодней ночи
Показать сообщение отдельно
#
274
31.12.2019
,
22:31
Vodianoy
Форумчанин
Регистрация: 06.02.2017
Адрес: Минск
Сообщений: 631
Сказал(а) спасибо: 20,391
Поблагодарили 12,117 раз(а) в 616 сообщениях
Всё уважаемое собрание - с наступающим ( а кое-где уже и наступившим) НОВЫМ ГОДОМ!)) Хочу пожелать исполнения всех желаний и удачи во всём))
Сегодня, удивительно для самого себя, на руке оказались не " Seiko"))
Миниатюры
Эти 11 пользователей сказали Спасибо! Vodianoy за это сообщение:
A r t
(01.01.2020),
Ankir
(31.12.2019),
Eos 1Ds
(01.01.2020),
Kshat
(03.01.2020),
Men Ar
(02.01.2020),
Moryak1
(31.12.2019),
Val2014
(31.12.2019),
VeVas
(31.12.2019),
Xpyk
(01.01.2020),
zogor
(31.12.2019),
zorkiy sov
(01.01.2020)
Vodianoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Vodianoy
Найти все сообщения от Vodianoy