Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 30.12.2019, 15:57
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
У меня и таких денег нет. Я своего наручного здесь на форуме за 4000 рублей взял. Никто особо и не хотел... Без истории - типа за шкафом валялись. Со сложным ремонтом ремонтуара...


А сейчас тащусь! И кто моему счастью позавидует, тот и сам обретет счастье... Главное, научиться ждать! И Дед Мороз приедет!
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! uhrolog за это сообщение:
Debyutant (30.12.2019), egoregorov (30.12.2019)