У меня и таких денег нет. Я своего наручного здесь на форуме за 4000 рублей взял. Никто особо и не хотел... Без истории - типа за шкафом валялись. Со сложным ремонтом ремонтуара...
А сейчас тащусь! И кто моему счастью позавидует, тот и сам обретет счастье... Главное, научиться ждать! И Дед Мороз приедет!