Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 30.12.2019, 15:39
iskendir12 iskendir12 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Темиртау Казахстан
Сообщений: 2,233
Сказал(а) спасибо: 502
Поблагодарили 1,263 раз(а) в 943 сообщениях
Вот это правильно!))) Просто я подумал,если человек 150 000 просит,чего не предложить за 1000,а вдруг прокатит? А как по мне-стандартная машина,не уникальна,ремонтопригодна и стандартизирована как и все омеги лонжины и зениты.Только надпись-Эриксон,продаван всея Руси.
Этот пользователь сказал Спасибо! iskendir12 за это сообщение:
egoregorov (30.12.2019)