Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rado Captain Cook | Капитан Кук
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 30.12.2019, 15:39
Аватар для Smaldim
Smaldim Smaldim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 457 раз(а) в 88 сообщениях
Присоединяюсь к клубу владельцев Rado Captain Cook .

Недавно приобрёл модель R32505305. К качеству пока претензий нет, все детали выполнены хорошо, ход хороший, часами доволен!)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 1045
Размер:	224.3 Кб
ID:	2826272   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 792
Размер:	226.3 Кб
ID:	2826273   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 763
Размер:	205.9 Кб
ID:	2826274   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 938
Размер:	268.9 Кб
ID:	2826275   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 720
Размер:	215.3 Кб
ID:	2826276   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 686
Размер:	175.7 Кб
ID:	2826277   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 935
Размер:	191.7 Кб
ID:	2826278   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 1047
Размер:	207.2 Кб
ID:	2826279  
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Smaldim за это сообщение:
akadama (16.02.2020), aleksej3114 (04.01.2020), Alex1101 (06.01.2020), BarracudaS (05.12.2020), Boldcrim (30.12.2019), crazydad (03.01.2020), dedisai (01.02.2020), Dobrobaba (28.01.2020), free (03.01.2020), Ganymede (08.01.2020), Indr (02.02.2020), kvv2 (05.01.2023), los chajniks (05.01.2020), Paul Raf (01.01.2020), SWF (30.12.2019), thinman (10.01.2020), vadeaux (31.12.2019), VaVaKa (16.08.2020), Vladimir021 (27.01.2020), Xzander (21.01.2025), Спецправо (11.01.2020)