Цитата:
Сообщение от uhrolog
Получается, что барон здесь и вовсе не причем? Теперь адмирала Макарова нужно беспокоить?...
|
Пока не забанили ,там уже ,и барон ,и адмирал в гробах крутятся как вентиляторы....всех с НАСТУПАЮЩИМ ,я в бан ухожу наверное .....