Цитата:
Сообщение от iskendir12
Попробую разобраться без муллы,он у нас айтишник по совместительству.
|
===============================================================
У муллы почему связь хорошая? Антенны на минарете выше всех...
===============================
Самая веселая предновогодняя тема получилась!