Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 30.12.2019, 14:01
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от iskendir12 Посмотреть сообщение
Какая удивительная история.Вот тута у меня в хламе лежит хрон Эриксона за номером 2 968 572 на калибре Лонжин.Чо я думаю-если Эриксон делал штучные изделия,то заказчиков было много.Рассматривая фотографии Фридрихсона,я его узнал,был он у нас в Самарканде,давно правда и хрон выменял у моего дедушки на двух верблюдов и ослика,так как до финляндии скакать долго.Хрон не рабочий но калибры лонжина встречаются не редко.Готов уступить ценителям за 1000 бакинских рублей.Фотки цеплять не научен,но при хорошей заинтересованности-Всегда Готов.
Честь имею,господа!))
Интересно! Фотки цеплять легко. Залезаете под свой ник, а там обнаруживается место для альбомов. Ужасно интересно! Отсчитал 1000 евро. Аж ручонки дрожат... Если оно окажется от Фредерикса, а не от Фридрихсона, то готов!

Любимого ослика, с мягкими ушками и большой пиписькой... Ах, опять напрудонил прямо на пол! И много... Не отдам!!!