Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.11.2010, 20:00
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
У меня из четырех Шоков,самыми точными оказались,те,которые с японским механизмом-g011d(остальные тайланд и китай)-+4 сек/месяц.
Ответить с цитированием