Тема
:
Точность хода линеек G-Shock
Показать сообщение отдельно
#
11
11.11.2010
,
20:00
4el
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
У меня из четырех Шоков,самыми точными оказались,те,которые с японским механизмом-g011d(остальные тайланд и китай)-+4 сек/месяц.
4el
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 4el
Найти все сообщения от 4el