30.12.2019, 00:56
|
|
Новичок
|
|
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
|
|
|
Нефунс No. 5
Цитата:
Сообщение от Konserg
Обычная бакля в стиле Поныряй). Я тоже сначала привыкал к размеру, а сейчас уже и не замечаю. Подобные бакли с добротного размера часами отлично сочетаются!
Моя даже поболее будет, на ремне 26мм))
|
Бакля с Алишки?
|
|