Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 30.12.2019, 00:56
Jeko Jeko вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2016
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 32 раз(а) в 13 сообщениях
Нефунс No. 5

Цитата:
Сообщение от Konserg Посмотреть сообщение
Обычная бакля в стиле Поныряй). Я тоже сначала привыкал к размеру, а сейчас уже и не замечаю. Подобные бакли с добротного размера часами отлично сочетаются!
Моя даже поболее будет, на ремне 26мм))
Бакля с Алишки?
Ответить с цитированием