Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безобразное качество изготовления форумной лимитки NAUTILUS от Manufacture
Показать сообщение отдельно
  #99  
Старый 29.12.2019, 23:29
Аватар для BBrodiaga
BBrodiaga BBrodiaga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 511
Поблагодарили 351 раз(а) в 179 сообщениях
Итак.

Часики свои - Наутилусы - я получил.
Пришлось за ними съездить, но - справедливости ради нужно сказать - то, чего больше всего опасался (предпраздничных пробок), меня не задело - город полупустой.
Часы фантастически красивые! Ни одна картинка-фотография (из виденных мною прежде - да и та, которую сделал сам) не передает эффекта от этих часиков, производимого при нахождении в руках.
Не знаю - появятся ли какие-то недочеты в дальнейшем, но на данный момент я очень доволен.
Бонусом получил зеленый циферблат. Это - очень круто!!!
Теперь должен сказать Игорю (Мануфактура) СПАСИБО!
Проект получился сложным - нервным - и (по настроению) волнообразным. Бакли - ремня нет. Но да и… Я же хотел часы… И то, что я получил, меня порадовало!
Как-то так…
Желаю всем, у кого еще это впереди, такого же, как получился у меня, позитивного финала!

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Nautilus.jpg
Просмотров: 1205
Размер:	372.3 Кб
ID:	2825794  
__________________
С уважением
Борис Бродяга
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! BBrodiaga за это сообщение:
DoctorUSI (01.01.2020)