Итак.
Часики свои - Наутилусы - я получил.
Пришлось за ними съездить, но - справедливости ради нужно сказать - то, чего больше всего опасался (предпраздничных пробок), меня не задело - город полупустой.
Часы фантастически красивые! Ни одна картинка-фотография (из виденных мною прежде - да и та, которую сделал сам) не передает эффекта от этих часиков, производимого при нахождении в руках.
Не знаю - появятся ли какие-то недочеты в дальнейшем, но на данный момент я очень доволен.
Бонусом получил зеленый циферблат. Это - очень круто!!!
Теперь должен сказать Игорю (Мануфактура) СПАСИБО!
Проект получился сложным - нервным - и (по настроению) волнообразным. Бакли - ремня нет. Но да и… Я же хотел часы… И то, что я получил, меня порадовало!
Как-то так…
Желаю всем, у кого еще это впереди, такого же, как получился у меня, позитивного финала!



