Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - G-Shock не запотевает и не убиваемый? Бряхня!
Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 11.11.2010, 18:01
4el 4el вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 02.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 323 раз(а) в 177 сообщениях
[quote=G-Shock;565224]Белазов у нас нет, а троллейбус выдерживают.
Нормальный тест - в моём стиле ))[/QUOTE

А в чем смысл таких тестов?Давление на почву(кг/см)за счет большей площади распределения у колес троллейбуса будет меньше чем у велосипеда.
Был свидетелем подобного теста-командирские с выпуклым стеклом из плексигласа переехали на спор груженым зил-130 и ничего,выдержали!
G-shock,я уверен и белаз бы выдержали(колеса большие и широкие),а бтр-вообще семечки.
Вот трамвай-другое дело!
А если серьезно,меня всегда интересовал эксперимент с микроволновкой.По-моему электро-магнитное излучение выведет из строя любую электронику.В нете ничего подобного не нашел,видел правда тест с мобильником-он не выдержал