Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
  #77  
Старый 29.12.2019, 13:47
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,686 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedornagan Посмотреть сообщение
Обезжиривание, чтобы покрытие было более равномерным, без остатков отпечатков пальцев. Ацетоном можно хорошо обезжирить.
Ацетоном точно не надо, может повредить прокладки вокруг стекла, крышки и зг.

От нашатыря патина получается желто-грязная, далеко не такая же как от моря. С моря красноватая благородного оттенка, если много - тогда зелень появляется.
Причем спокойное море почти не работает, лучше бурное - много раз проверял.
В домашних условиях лучший результат с яичной патиной
Ответить с цитированием