Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 11.11.2010, 17:02
Nait Nait вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
да, это версия гв 3000 без радио и таф мувмента, в остальном все тоже самое
А это что такое?
--таф мувмента,

У G-1200BD-1ADR корпус не такой и стрелки не подстраиваются автоматически?

На мой взгляд цена завышена на часики.

Чем отличаются модели?
GW-3000BD-1AJF
GW-3000BD-1AER

Рыженькие тоже нравятся GW-3000B-1AJF .
А еще такие есть:
GW-3000B-2AJF
http://www.seiyajapan.com/product/G-...000B-2AJF.html
Ответить с цитированием