Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Репетир Aug. Ericsson
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 29.12.2019, 13:00
piton2000 piton2000 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.06.2014
Адрес: Беларусь Гомель
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 64 раз(а) в 37 сообщениях
У меня такое чувство, что давно знакомы. Но вот всевозможные ники и т.д. и т.п. есть у меня чудный друг из Москвы -Олег. Чем то Вас напоминает. А по поводу капитана в Гомеле!? Нужно подумать.