Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Новогодней ночи
Показать сообщение отдельно
  #162  
Старый 29.12.2019, 10:44
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Stavr1976 Посмотреть сообщение
Новый год встречу в часах, которые принесли мне покой в ЧБ. Это Тюдор.
Я тоже так думал, что вот они - которые я возьму и успокоюсь
Сначала это были Своч, потом Тиссо, потом ещё одни Тиссо, потом Лонжин, потом трое Омега и стоило мне взять Ролекс ДДЖ41 - и я понял, что это и есть те часы с которыми я бы встретил свою старость без ЧБ
Но.... Не суждено видимо похоже, что это будет Гамильтон
__________________
Что бы ты не сделал в жизни, это будет незначительно… Но очень важно, чтобы ты это сделал… Потому что больше этого не сделает никто.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
Domik (30.12.2019), Lekseich (31.12.2020), maxrostov (29.12.2019), Yeti73 (29.12.2019), zorkiy sov (30.12.2019)