Цитата:
Сообщение от Stavr1976
Новый год встречу в часах, которые принесли мне покой в ЧБ. Это Тюдор.
|
Я тоже так думал, что вот они - которые я возьму и успокоюсь

Сначала это были Своч, потом Тиссо, потом ещё одни Тиссо, потом Лонжин, потом трое Омега и стоило мне взять Ролекс ДДЖ41 - и я понял, что это и есть те часы с которыми я бы встретил свою старость без ЧБ
Но.... Не суждено видимо

похоже, что это будет Гамильтон