Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваши часы Новогодней ночи
Показать сообщение отдельно
  #155  
Старый 29.12.2019, 09:17
Аватар для Субъект
Субъект Субъект вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 567
Сказал(а) спасибо: 684
Поблагодарили 1,990 раз(а) в 421 сообщениях
Первые электронные за нннадцать лет после Монтаны. Ношу круглосуточно.
В Новый год с ними!

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3768478E-1B9C-4DC2-B332-951D7C1AB114.jpg
Просмотров: 352
Размер:	368.4 Кб
ID:	2824928
Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей сказали Спасибо! Субъект за это сообщение:
baton66 (29.12.2019), flyinghat (31.12.2019), Lekseich (31.12.2020), maxrostov (29.12.2019), RinGun (29.12.2019), Victorius76 (29.12.2019), Yeti73 (29.12.2019), zorkiy sov (30.12.2019)