Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 11.11.2010, 15:28
Аватар для dMj
dMj dMj на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 7,431
Сказал(а) спасибо: 43,563
Поблагодарили 49,427 раз(а) в 5,004 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bur_lion Посмотреть сообщение
без радио и таф мувмента вообще не катить. 3000 рулят! А не нужна синхра, дак ее можно и вырубить. Я вырубаю, когда мне ненадо.
Но все же хорошо что есть модель как мои но без синхры. Кому то ведь это совсем ненужно.
вы все еще под впечатлением от часов видимо может хватит)))
__________________
CITIZEN: Promaster Nighthawk BJ7010-59E
CASIO: GW-7900, GW-5525
Ответить с цитированием