Цитата:
Сообщение от Bur_lion
без радио и таф мувмента вообще не катить.  3000 рулят! А не нужна синхра, дак ее можно и вырубить.  Я вырубаю, когда мне ненадо.
Но все же хорошо что есть модель как мои но без синхры. Кому то ведь это совсем ненужно. 
|
вы все еще под впечатлением от часов видимо






может хватит)))