Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безобразное качество изготовления форумной лимитки NAUTILUS от Manufacture
Показать сообщение отдельно
  #97  
Старый 28.12.2019, 20:43
Аватар для yourok72
yourok72 yourok72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 21.12.2013
Адрес: Россия, Тюмень
Сообщений: 1,865
Сказал(а) спасибо: 9,450
Поблагодарили 7,494 раз(а) в 899 сообщениях
А тем временем он по прежнему размещает объявления о продаже часов на маркете... Ну вот хоть убейте - не понимаю я позицию администрации форума по данному вопросу. Понятно что форум никакого отношения к мануфактуре не имеет. Но пострадали люди (так или иначе), может хоть как то стоит на него попробовать повлиять... Ну не знаю, уговорами, или угрозами, но хоть как то? А то получается он на форуме людей кинул, а разбираться нам самим??
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! yourok72 за это сообщение:
Alexandr73 (22.01.2020), hrz00 (03.04.2020), Pumba (29.10.2020), Victorius76 (01.01.2020), Спецправо (01.01.2020)