Тема
:
Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
#
76
28.12.2019
,
16:01
Dimause
Форумчанин
Регистрация: 28.08.2012
Адрес: Russia, Perm
Сообщений: 879
Сказал(а) спасибо: 141
Поблагодарили 317 раз(а) в 62 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Jeko
Понял, завтра выкачусь на море, пока лёд не встал, помокаю ручонку в воду))
Вы часы после купания в море сильно не вытирайте и пресной водой не мойте, дайте высохнуть естественным образом. И все получится
__________________
Коллекционирую не часы, а впечатления от часов...
Брендонезависим.
Dimause
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dimause
Найти все сообщения от Dimause