Тема
:
Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
#
66
11.11.2010
,
14:38
Bur_lion
Форумчанин
Регистрация: 27.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,500
Сказал(а) спасибо: 1,431
Поблагодарили 1,893 раз(а) в 450 сообщениях
без радио и таф мувмента вообще не катить.
3000 рулят! А не нужна синхра, дак ее можно и вырубить.
Я вырубаю, когда мне ненадо.
Но все же хорошо что есть модель как мои но без синхры. Кому то ведь это совсем ненужно.
__________________
http://watchshock.com/collection/1959/
- моя коллекция.
Bur_lion
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Bur_lion
Найти все сообщения от Bur_lion