Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 28.12.2019, 12:07
Аватар для fedornagan
fedornagan fedornagan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maga8800 Посмотреть сообщение
А для чего обезжиривание и как лучше всего его произвести?
Обезжиривание, чтобы покрытие было более равномерным, без остатков отпечатков пальцев. Ацетоном можно хорошо обезжирить.
Ответить с цитированием