Тема
:
Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
#
73
28.12.2019
,
12:07
fedornagan
Форумчанин
Регистрация: 12.10.2016
Адрес: Саратовская обл. г.Красноармейск
Сообщений: 2,187
Сказал(а) спасибо: 14,188
Поблагодарили 8,869 раз(а) в 1,419 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Maga8800
А для чего обезжиривание и как лучше всего его произвести?
Обезжиривание, чтобы покрытие было более равномерным, без остатков отпечатков пальцев. Ацетоном можно хорошо обезжирить.
fedornagan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для fedornagan
Найти все сообщения от fedornagan