Цитата:
Сообщение от fedornagan
Необязательно. Можно проще и быстрее сделать. Наливаете в поллитровую стеклянную банку нашатырного спирта (на пару сантиметров от дна) подвешиваете в банке часы с таким расчётом, чтобы пары нашатыря равномерно попадали на корпус, закрываете крышкой. Можно в тёплое место поставить банку. Только корпус часов перед процедурой надо обезжирить. Через несколько часов такой же результат будет.
|
А для чего обезжиривание и как лучше всего его произвести?