Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 28.12.2019, 11:10
Аватар для Maga8800
Maga8800 Maga8800 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,267
Сказал(а) спасибо: 5,984
Поблагодарили 14,475 раз(а) в 1,006 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fedornagan Посмотреть сообщение
Необязательно. Можно проще и быстрее сделать. Наливаете в поллитровую стеклянную банку нашатырного спирта (на пару сантиметров от дна) подвешиваете в банке часы с таким расчётом, чтобы пары нашатыря равномерно попадали на корпус, закрываете крышкой. Можно в тёплое место поставить банку. Только корпус часов перед процедурой надо обезжирить. Через несколько часов такой же результат будет.
А для чего обезжиривание и как лучше всего его произвести?
Ответить с цитированием