Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Пресс релиз G-Aviation GW-3000
Показать сообщение отдельно
  #64  
Старый 11.11.2010, 14:17
Nait Nait вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Казахстан, Алма-Ата
Сообщений: 112
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dMj Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию!
Интересно, что там написано -

"These aviator watches are basically non-atomic versions of the GW-3000. "

Т.е. предполагается, что есть 3000'ная не-радио версия?
Или такая речь просто - базируется на 3000, но не атомная.

G-1200BD-1ADR похоже модель только вышла, на e-bay очень мало предложений.
Ответить с цитированием