Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы "Молния" в корпусе из нержавеющей стали
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.12.2019, 16:21
Januar1973 Januar1973 вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 10.11.2014
Адрес: Bangladesch
Сообщений: 190
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 515 раз(а) в 104 сообщениях
Хорошая работа. А что не нравилось в оригинальном корпусе, хотелось чего-нибудь своего?
Ответить с цитированием