Пошел холивар - но коль спросили - отвечаю
Цитата:
Сообщение от YuranS
То есть лучше взять убитые временем часы с кучей проблем за 35 тысяч, чем новые и дешевле?
|
вы же сами писали что хотите состаренные получить, так в чем проблема - собрать самому из "старых" комплектующих, тем более тут народ походу не знает куда свои скинуть ) - комплектующие в тч мехи имеются на барахолках в большом количестве и не нужно 35 тыс тратить на паспортные и баночные версии, вам же их носить, а не хранить в коллекции.
сам хотел собрать из деталей. потом хотел собрать хомаж из новых деталей. вроде даже были проекты - точили корпуса из 120 го + ушки из проволоки и ставили цифер 660. в ВК есть фото и мастер что их делал - в итоге из-за сроков изготовления (1 год) плюнул и собрал на 420 корпусе аля нвч
Цитата:
Сообщение от olegpan
Вы это сейчас серьезно?
|
- конечно