Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка Certina DS-1 60th Anniversary
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.12.2019, 13:58
QuadLight QuadLight вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 139 раз(а) в 38 сообщениях
Цитата:
Сообщение от docman Посмотреть сообщение
Уж больно зараза красива!

ну на фотке они все красивые. В реале.. даже в видео вот - https://www.youtube.com/watch?v=v2xupCYuIPo
смотрите сами. Читаемость цифера и стрелок вообще никакая. Все дело в темном почти черном цифере и хромированных стрелках - метках с грянями.
Плохая идея. Их не видно. видно только дату и мелкие риски.

Бреслет вообще от других часов. Зачем он тут...

Внутри еще и небось 23 камня с пластиковым спуском.
Спустя годы пыль пластиковая от истертого мехизма спуска... плавающая точность хода и прочие прелести этого поверматик... Короче шляпа.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! QuadLight за это сообщение:
cosciente (29.12.2019)