Цитата:
Сообщение от docman
Уж больно зараза красива!
|
ну на фотке они все красивые. В реале.. даже в видео вот -
https://www.youtube.com/watch?v=v2xupCYuIPo
смотрите сами. Читаемость цифера и стрелок вообще никакая. Все дело в темном почти черном цифере и хромированных стрелках - метках с грянями.
Плохая идея. Их не видно. видно только дату и мелкие риски.
Бреслет вообще от других часов. Зачем он тут...
Внутри еще и небось 23 камня с пластиковым спуском.
Спустя годы пыль пластиковая от истертого мехизма спуска... плавающая точность хода и прочие прелести этого поверматик... Короче шляпа.