|
За гидру! Причем синий цвет на картинке выглядит (имхо конечно же) совершенно не интересно, понравились черные
Ходил на примерку: вживую черные не понравились, а синие сейчас у меня на запястье и очень радуют, обязательно примерьте их во всех двух размерах и во всех трех цветах
Дешевле Сертина ДС на поверматике, но многим не нравится там пластик в спуске, да и как выше сказано: алюминий на безеле такое себе решение в плане эстетики, опять-таки имхо
|