Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ищу швейцарский дайвер за 1000$
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 27.12.2019, 13:19
Ockseed Ockseed вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2018
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 38 раз(а) в 9 сообщениях
За гидру! Причем синий цвет на картинке выглядит (имхо конечно же) совершенно не интересно, понравились черные
Ходил на примерку: вживую черные не понравились, а синие сейчас у меня на запястье и очень радуют, обязательно примерьте их во всех двух размерах и во всех трех цветах
Дешевле Сертина ДС на поверматике, но многим не нравится там пластик в спуске, да и как выше сказано: алюминий на безеле такое себе решение в плане эстетики, опять-таки имхо
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Ockseed за это сообщение:
Manifest (27.12.2019)