Центр тяжести вряд ли выше - основная масса внутри корпуса, в то время как верхнюю часть занимает немного выступающее стекло .
Принципиального отличия в центре тяжести в сравнении с ДДж41 не нахожу
Цитата:
Сообщение от Antoxa-77rus
Фото не мое. Но сочетани имхо очень приятное.
|
Цитата:
Сообщение от Спецправо
|
Что то на фото не видно зелёного стекла?!
Видимо, это предыдущая модель 116400v
В обзоре представлена именно модель 116400gv с зелёным стеклом