Цитата:
Сообщение от fourlolz
Добрый день. Может еще вот эти посмотрите? GA 2100 1a. Новая модель, вышла месяца три-четыре назад. Три цвета черный с белыми метками и стрелками, полностью черный и красный. Лично я себе вчера заказал полностью черный. Читаемость не очень, но выглядят, на мой вкус круто. Решил, что ну ее эту утилитарность). Да и подсветка есть в случае чего. Из интересного или "истории", как вы писали, это то, что у безеля интересная форма в 8 граней в отличие от остальных собратьев. Выглядят стильно. Кстати, похожий вид был у DW-5000C (самые первые G-Shock-и). Бонусом это самые тонкие G-Shock-и из всех в настоящее время (11 мм) и, судя по обзорам, очень легкие - около 50 граммов. Поэтому носить можно даже под рубашки. Ну и цена всего лишь в 8-9 тысяч в российском ритейле тоже очень приятна за такие часики.
Вложение 2821125
Вложение 2821126
|
Мне одному кажется,что их форма напоминает Royal Oak?