Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock для мужа. Или что-то типа. Успеть к Новому году!
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 27.12.2019, 06:50
Аватар для Varrek
Varrek Varrek вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.09.2019
Адрес: Казахстан, Петропавловск
Сообщений: 670
Сказал(а) спасибо: 681
Поблагодарили 505 раз(а) в 237 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fourlolz Посмотреть сообщение
Добрый день. Может еще вот эти посмотрите? GA 2100 1a. Новая модель, вышла месяца три-четыре назад. Три цвета черный с белыми метками и стрелками, полностью черный и красный. Лично я себе вчера заказал полностью черный. Читаемость не очень, но выглядят, на мой вкус круто. Решил, что ну ее эту утилитарность). Да и подсветка есть в случае чего. Из интересного или "истории", как вы писали, это то, что у безеля интересная форма в 8 граней в отличие от остальных собратьев. Выглядят стильно. Кстати, похожий вид был у DW-5000C (самые первые G-Shock-и). Бонусом это самые тонкие G-Shock-и из всех в настоящее время (11 мм) и, судя по обзорам, очень легкие - около 50 граммов. Поэтому носить можно даже под рубашки. Ну и цена всего лишь в 8-9 тысяч в российском ритейле тоже очень приятна за такие часики.
Вложение 2821125

Вложение 2821126
Мне одному кажется,что их форма напоминает Royal Oak?
__________________
С уважением, Руслан
Ответить с цитированием