Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock для мужа. Или что-то типа. Успеть к Новому году!
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.12.2019, 05:57
Аватар для topfin
topfin topfin на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.07.2017
Адрес: ЧЛБ -> МСК
Сообщений: 7,818
Сказал(а) спасибо: 971
Поблагодарили 6,088 раз(а) в 3,636 сообщениях
DEL
Ответить с цитированием