Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Проекты Восток 2020
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 27.12.2019, 04:21
Аватар для kluka68
kluka68 kluka68 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2013
Адрес: Los Angeles
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 233
Поблагодарили 1,052 раз(а) в 109 сообщениях
Если говорить о советскиx разработкаx, то может сделать что-то наподобие НВЧ восьмигранки. Понятно, что советского 320 корпуса уже не найти, но может сделать в 100-ом корпусе, но с трещеткой и цифером таким как был на последниx НВЧ. Будет на 2409, что бы потоньше был корпус. Только я бы вместо надписи Сделано в СССР просто сделал 300М
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nvh 300.JPG
Просмотров: 226
Размер:	510.6 Кб
ID:	2823073  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kluka68 за это сообщение:
Dimon35 (27.12.2019)