26.12.2019, 10:29
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Украина, Полtown
Сообщений: 1,781
Сказал(а) спасибо: 2,071
Поблагодарили 2,461 раз(а) в 949 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от Evgeni23081975
если механизм не отличается красотой отделки, то прозрачную крышку ставить моветон для приличных людей.
|
Это Вы Ориенту скажите))
__________________
И никаких "Но"!!!
|
|