Цитата:
Сообщение от screapp
а для вас 2ке не деньги?
вот это новость.
|
Для меня, после нескольких лет сидения на форуме, понятно, что за 2000 особо престижного ничего не купишь. Соответственно и удивлять не получится.
Цитата:
Сообщение от screapp
то есть вы думаете, что продавцы дорогих японских моделей астронов тех же знают че почем? сомневаюсь. или ГС на Никольской торгующие.
|
На Никольской продавцы производили несколько лучшее впечатление, но тоже слабоваты.