Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в духе Rolex Explorer. Компактные, добротные, желательно с винтажными нотками
Показать сообщение отдельно
  #149  
Старый 24.12.2019, 16:06
Аватар для cromo
cromo cromo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.05.2015
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 7,076
Сказал(а) спасибо: 6,238
Поблагодарили 26,526 раз(а) в 3,959 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
а для вас 2ке не деньги?
вот это новость.
Для меня, после нескольких лет сидения на форуме, понятно, что за 2000 особо престижного ничего не купишь. Соответственно и удивлять не получится.

Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
то есть вы думаете, что продавцы дорогих японских моделей астронов тех же знают че почем? сомневаюсь. или ГС на Никольской торгующие.
На Никольской продавцы производили несколько лучшее впечатление, но тоже слабоваты.
__________________
!!!ИТОГИ 2025 !!!