Тема
:
Casio G-Shock для мужа. Или что-то типа. Успеть к Новому году!
Показать сообщение отдельно
#
4
24.12.2019
,
16:04
annaw
Новичок
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 34 раз(а) в 1 сообщении
Из того, приглянулось:
первые купить невозможно, остальные вроде бы доступны на Озоне)).
вот думаю: не слишком ли "скучные" №2 и 3. и не слишком ли броские-молодежные №4.
что скажете?
Может поделитесь своими предпочтениями, мужчины?
annaw
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для annaw
Найти все сообщения от annaw