Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio G-Shock для мужа. Или что-то типа. Успеть к Новому году!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.12.2019, 16:04
annaw annaw вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 34 раз(а) в 1 сообщении
Из того, приглянулось:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GMW-B5000TB-1-Titanium-Sapphire.jpg
Просмотров: 267
Размер:	31.6 Кб
ID:	2820453

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.png
Просмотров: 119
Размер:	291.8 Кб
ID:	2820454

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 120
Размер:	278.5 Кб
ID:	2820455

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 114
Размер:	50.9 Кб
ID:	2820456

первые купить невозможно, остальные вроде бы доступны на Озоне)).
вот думаю: не слишком ли "скучные" №2 и 3. и не слишком ли броские-молодежные №4.
что скажете?
Может поделитесь своими предпочтениями, мужчины?
Ответить с цитированием