Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" - обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 4
Показать сообщение отдельно
  #3142  
Старый 24.12.2019, 15:58
shiha shiha вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Москва Россия
Сообщений: 3,391
Сказал(а) спасибо: 3,969
Поблагодарили 4,941 раз(а) в 1,786 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandrovich Посмотреть сообщение
А вообще лучше методом исключения, джинсы, красный корд\молескин, черный корд\молескин я бы исключил, остальные варианты приемлемы, но обувь очень изящная и цвет слишком яркий.
Потому и сложности возникли, что цвет яркий