Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы в духе Rolex Explorer. Компактные, добротные, желательно с винтажными нотками
Показать сообщение отдельно
  #142  
Старый 24.12.2019, 14:23
Exact Exact вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 4,884
Сказал(а) спасибо: 3,174
Поблагодарили 4,693 раз(а) в 2,502 сообщениях
Цитата:
Сообщение от screapp Посмотреть сообщение
ясен красен ввалить столько денях в часы, а они мало того, что не какие то эффектные(мацал Расимовские часики ничего там такого чтобы глаза закатывать нету), так еще и бренда нет.
То есть получается бабло оприходовано, а эффекта нет. Равнозначно можно было бы любые касио купить дешманские - эффекта бы не было, но деньги целее были бы.
это как с ГС было дело - поначалу восторги, а потом макро глянули и плакать начали
Кто-то выбирает часы без бренда, кто-то бренд без часов. Каждому свое.
P.S. Надписи на фото это уровень Сейки, но не ГС.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 45550933045_2011eea0f5_h.jpg
Просмотров: 180
Размер:	253.1 Кб
ID:	2820258