Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 24.12.2019, 13:24
Аватар для DonPedalis
DonPedalis DonPedalis вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 265 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от zolotoff Посмотреть сообщение
Неистово завидую)))) По-моему, это одни из лучших часов с изображением черепа. Жаль, что большие...
Гомно вопрос, есть маленькие :
https://aliexpress.ru/item/4000112625454.html
Ответить с цитированием