Тема
:
Поговорим о Nethuns
Показать сообщение отдельно
#
59
24.12.2019
,
13:24
DonPedalis
Форумчанин
Регистрация: 18.07.2014
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 256
Сказал(а) спасибо: 73
Поблагодарили 265 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
zolotoff
Неистово завидую)))) По-моему, это одни из лучших часов с изображением черепа. Жаль, что большие...
Гомно вопрос, есть маленькие
:
https://aliexpress.ru/item/4000112625454.html
DonPedalis
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DonPedalis
Найти все сообщения от DonPedalis