Цитата:
Сообщение от terry82
Ну и если выбор в духе Explorer 1, то обманывать себя не стоит.
|
Могу только присоединиться к мнению
terry82.
Уже чуть больше года ношу не снимая Explorer 1. Никаких альтернатив Explorer придумать не могу.
Rolex - это тулвоч на максималках. Простые часы (потому что почти все модели без усложнений) с заезженным дизайном (потому что скопировали их все кому ни лень по несколько раз). Но за цену Rolex мы получаем высочайшее качество изготовления и бренд, который знаком каждому.
Да-да, все мы покупаем часы для себя и плевали на мнение других. Но почему-то даже ценители самых лучших в мире японских часов обижаются, когда консультант считает, что их Citizen стоит три копейки, как и 99% остальных моделей Citizen
Если отнять у Explorer цену и бренд, то получатся просто невзрачные скучные часы такого себе качества. Ну и зачем оно надо?