Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советы, нюансы и обмен опытом по ремонту обуви
Показать сообщение отдельно
  #285  
Старый 22.12.2019, 18:58
Аватар для Shurshanie
Shurshanie Shurshanie вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2015
Адрес: Russia
Сообщений: 1,161
Сказал(а) спасибо: 1,845
Поблагодарили 399 раз(а) в 203 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kochegar Посмотреть сообщение
У меня так по линии “кожа-кожа” начали парабуты расклеиваться после пары носок в дождь.
Похожее произошло точно в такой же ситуации с Loake.
Отнёс в мастерскую - подклеили. До сих пор ношу. Ну, и, конечно же, Бурголом обработал рант.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Shurshanie за это сообщение:
humbert1979 (23.12.2019), Kochegar (22.12.2019)