Цитата:
Сообщение от oiline
А где я упомянул критику в отношении часов ?  )))
|
Цитата:
Сообщение от oiline
Выйду на пенсию обязательно рассмотрю покупку данной модели. 
Но для студента нафиг они такие нужны безликие ?
|
На пенсию, нафиг... безликие... Это не критика?
Ваши предложения я так и не увидел пока.