Цитата:
Сообщение от topfin
Гарантия для часов за 100 баксов? Это смешно.
Если вы купите их в интернет магазине в МСК, то только доставка обратно по гарантии обойдется как минимум в 10-15 баксов. Хотите гарантию - идите в магазин. Но тогда обходитесь без прогресса, т.е экодрайва, сапфира и т.п.
Доставка через посредника всего лишь добавляет сотню лишних кликов мышкой при заказе и регистрации.
Все процедуры накатаны и формализованы, договариваться ни с кем не нужно. Это вам не 2008 год.
|
Понимаю, что в этом деле мой выбор в сотню баксов не так интересен, но так как это мой первый выбор - не хотел бы получить негативный опыт

Если я правильно думаю, то вы уже имели опыт покупки часов с доставкой в Челябинск через посредника? Всегда стоимость доставки выходила в районе $20?
Цитата:
Сообщение от USER 1
На третьем курсе положено уже Омегу носить   (Шютка)
|
Да ещё бы по наследству пару домиков и мерседесов